Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 66:
Vendido por: €15
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Lote de "lorignon", aparo e boquilha em metal, madeira e outros materias. "Lorgnon", com decoração de esmaltes em tons de azul. Defeitos, oxidações, gastos e sinais de uso. (3)
Comp. aprox. máx.: 12 cm.