Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 78:
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
NENÓ, José António Figueiredo Costa
Fernando Pessoa
Desenho a tinta sobre papel
Assinado e datado de 2003
Dim. aprox.: 50 x 34,5 cm.