Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 90:
Vendido por: €20
€20 - €30
Comissão da leiloeira:
24.6%
Pequena caixa com tampa em madeira, decorada com motivos recortados e pintados. Interior com compartimentos. Defeitos e faltas.
Dim. aprox.: 12 x 17 x 10,5 cm.