מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 104:
נמכר ב: €50
הערכה:
€40 - €80
עמלת בית המכירות:
24.6%
Lote de cerca de 21 objectos para uso na toilette, com diferentes funções e decorações, em metal, madeira e outros materias. Defeitos, oxidações, falhas e faltas.