Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 105:
Продан за: €230
Эстимейт:
€40 - €60
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Óculos em plaqué d'or, CARTIER. Em estojo em pele. Marcados e com numeração 53 20. Sinais de uso e defeitos.
Comp. aprox.: 14 cm.