Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 107:
Продан за: €400
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Par de botões de punho em ouro, séc. XX, em forma de vieiras. Com marcas de contraste nacional de 800 milésimos, em uso de 1938 a 1984, e marca de ourives da Casa Leitão & Irmão. Sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 11,7 g.