מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 108:
נמכר ב: €1,500
1,300
הערכה:
€1,300 - €2,000
עמלת בית המכירות:
24.6%
Relógio de pulso com caixa e bracelete em ouro de 750 milésimos, marca CARRERA, com movimento de quartzo. Com marca de contraste espanhola do labaratório M1 de Madrid. Sinais de uso e riscos.
Peso bruto aprox.: 62 g.; Diam. aprox.: 3,5 cm.