Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 109:
15
Эстимейт:
€15 - €30
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Bordado do séc. XX em memória dos antigos laços de amizade e tratados comerciais com Inglaterra, representando os brasões reais ingleses da época do tratado de Windsor, entre Portugal e Inglaterra. Emoldurado. Com cópia e carta explicativa no verso. Manchas e defeitos.
Dim. aprox.: 95 x 70 cm.