Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 112:
Almofada em couro e tecido com escudo das armas portuguesas. Defeitos e sinais de uso. Dim. aprox.: 38 x 36 cm.
Продан за: €50
Эстимейт:
€40 - €60
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Almofada em couro e tecido com escudo das armas portuguesas. Defeitos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 38 x 36 cm.