מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 116:
נמכר ב: €30
הערכה:
€10 - €20
עמלת בית המכירות:
24.6%
Lote de 3 ferros de engomar em ferro e bronze, com pegas em madeira, 2 ferros com bases vazadas e 1 da marca ALBA. Faltas, falhas, defeitos e oxidações. (3)
Dim. aprox. máx.: 22,5 x 10 cm.