Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 117:
Продан за: €50
Эстимейт:
€10 - €15
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Lote de 3 ferros de engomar em ferro, 1 com pega em madeira e outro marcado GENDARME. Faltas, falhas, defeitos e oxidações. (3)
Dim. aprox. máx.: 18 x 10 cm.