Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 120:
Эстимейт:
€50 - €80
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Caixa costureira oriental em madeira lacada, com uma gaveta e compartimento. Decoração policromada com pássaros e motivos florais e vegetalistas. Faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.:14,5 x 30 x 21 cm.