Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 123:
Продан за: €40
Эстимейт:
€40 - €60
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Lote de duas caixas em madeira lacada em tons de negro e "bordeaux" representando aves. Falhas, faltas de defeitos.
Comp. aprox. máx.: 20 cm.