Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 129:
Vendido por: €20
€20 - €30
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
MARIA DE FREITAS
Figura
Azulejo com aplicações em relevo
Verso com dedicatória
Assinado e datado de 2006 no verso
Dim. aprox.: 15 x 15 cm.