מכירה פומבית 376
6.5.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 129:
נמכר ב: €20
הערכה:
€20 - €30
עמלת בית המכירות: 24.6%
MARIA DE FREITAS
Figura
Azulejo com aplicações em relevo
Verso com dedicatória
Assinado e datado de 2006 no verso
Dim. aprox.: 15 x 15 cm.