Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 136:
60
Эстимейт:
€60 - €100
Комиссия аукционного дома:
24.6%
LIMA DE FREITAS, José Lima de Freitas (1927-1998)
"Vem, noite antiquíssima e idêntica"
Litografia sobre papel
Edição E. A. numerada 15/20
Assinado, datado de 1984 e com dedicatória
Dim. aprox. (mancha): 36 x 46 cm.