Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 137:
70
€70 - €100
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
LIMA DE FREITAS, José Lima de Freitas (1927-1998)
Múltiplo sobre papel
Numerado 96/100
Assinado e datado de 1973, com dedicatória
Dim. aprox.: 32 x 46 cm.