Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 137:
70
Эстимейт:
€70 - €100
Комиссия аукционного дома:
24.6%
LIMA DE FREITAS, José Lima de Freitas (1927-1998)
Múltiplo sobre papel
Numerado 96/100
Assinado e datado de 1973, com dedicatória
Dim. aprox.: 32 x 46 cm.