Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 140:
MEDEIROS, Eduardo Goulartt Medeiros Nu feminino Óleo sobre tela Assinado e datado de 1976 Dim. aprox.: 80 x 100 cm.
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
MEDEIROS, Eduardo Goulartt Medeiros
Nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1976
Dim. aprox.: 80 x 100 cm.