LOTE 141:
Vendido por: €400
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
CRUZEIRO SEIXAS, Artur Manuel Rodrigues Cruzeiro Seixas (n.1920)
Cabeças
Tinta-da-china sobre papel
Assinado e datado de 1959
Dim. aprox.: 25 x 16 cm.