Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 143:
Эстимейт:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Candeeiro em material sintético, em forma de figura feminina, assente sobre base rectangular, com sombra simulando vitral. Decoração estilo "Art Deco" em tons de negro, verde e bege. Electrificado. Marcado. Defeitos, vidro partido, amolgadelas e sinais de uso.
Alt. aprox.: 56 cm.