Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 145:
Sold for: €400
€400 - €800
Auction house commission:
24.6%
Conjunto de oito cadeiras em nogueira, modelo Art Deco, sendo duas de braços. Assento e espeldar estofados a veludo em tons de azul. Espaldar com travessa central vazada. Faltas, falhas, restauros, riscos e defeitos.
Alt. aprox.: 94 cm.