Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 185:
Sold for: €38
€20 - €40
Auction house commission: 24.6%
Pequena terrina em porcelana portuguesa, com armas reais portuguesas em tons policromos. Decoração a dourado. Marcad NG Portugal e numerado 59/130. Sinais de uso.
Comp. aprox.: 23 cm.