Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 191:
Sold for: €130
€50 - €80
Auction house commission:
24.6%
Bacia para barba em faiança europeia, com símbolos maçónicos. Decoração policromada. Marcada. Cabelos e sinais de uso.
Comp. aprox.: 27 cm.