מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 196:
נמכר ב: €100
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות:
24.6%
Cesto em prata portuguesa, séc. XX, com asa móvel. Com gomos e decoração vegetalista com concheados. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Oxidações, riscos e pequenas amolgadelas.
Peso aprox.: 340 g.; Diam. aprox.: 30 cm.