מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 197:
נמכר ב: €120
הערכה:
€120 - €180
עמלת בית המכירות:
24.6%
Par de taças em prata portuguesa, séc. XX, assente sobre três pés. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Um pé partido. Pequenos defeitos, riscos e pequenas oxidações. (2)
Peso aprox.: 340 g.; Diam. aprox.: 13 cm.