מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 203:
350
הערכה:
€350 - €600
עמלת בית המכירות:
24.6%
Conjunto de 12 garfos de peixe e 11 facas de peixe em prata portuguesa, séc. XIX/XX. Decoração relevada de motivos estilizados. Com marcas de contraste do Porto (Javali II), de 833 milésimos. Amolgadelas, oxidações, riscos e defeitos. (23)
Peso aprox.: 1084 g.