מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 205:
נמכר ב: €50
הערכה:
€50 - €100
עמלת בית המכירות:
24.6%
Conjunto de 7 colheres de chá em prata portuguesa, séc. XX, cabo rematado por perlado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Pequenos defeitos e riscos. (7)
Peso aprox.: 188 g.