מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 219:
נמכר ב: €6
5
הערכה:
€5 - €10
עמלת בית המכירות:
24.6%
Lote de pequeno covilhete e dois pratos de diferentes tamanhos, modelos e decorações com motivos florais, grinaldas e brasão. Gastos, cabelo e sinais de uso. (3)
Diam. aprox. máx.: 19 cm.