Аукцион 376
6.5.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 221:
Продан за: €50
Эстимейт:
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Conjunto de 6+6 colheres de café em prata portuguesa, séc. XIX/XX, de dois modelos diferentes. Decoração floral de estilo "Art Nouveau" e "Art Deco". Com marca de contraste (Javali II), de 833 milésimos. Defeitos, fissuras e restauros. (12)
Peso aprox.: 76 g.