מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 232:
הערכה:
€40 - €60
עמלת בית המכירות:
24.6%
Serviço de chá em porcelana da Vista Alegre, composto por bule, açucareiro, leiteira e 11 chávenas com 12 pires. Decoração, estilo "Art Deco", com filetes em tons de encarnado e dourado. Marcados. Muitos restauros, gastos e falhas. (14)
Alt. aprox. máx.: 14 cm.