Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 242:
Vendido por: €230
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de espelhos, design do séc. XX, em madeira patinada, decorados com frisos em metal dourado. Defeitos.
Dim. aprox.: 104,5 x 84,5 cm.