Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 249:
Vendido por: €50
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Pequena mesa de apoio, modelo Art Deco, folheada a nogueira e com tampo em vidro. Gastos, defeitos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 46 x 42 x 38 cm.