Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 253:
Par de portas de 4 folhas de vitral. Defeitos e sinais de uso. Dim. aprox.: 167 x 64,5 cm.
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de portas de 4 folhas de vitral. Defeitos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 167 x 64,5 cm.