Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 260:
Vendido por: €55
€30 - €50
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de castiçais com verrines em cristal, séc. XIX. Decoração gravada de grinaldas e cestos com flores. Adaptadas. Sinais de uso e pequenas falhas.
Alt. aprox.: 22 cm.