Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 266:
Vendido por: €24
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
Saboneteira com grelha em porcelana oriental. Decoração policromada representando objectos chineses, motivos florais e geométricos. Gastos e defeitos.
Comp. aprox.: 14,5 cm.