Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 271:
Vendido por: €5
5
€5 - €10
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Chávena com pires "Arte Nova" em porcelana francesa. Decoração em tons de verde e lilás com flores e motivos vegetalistas. Marcada Haviland. Cabelo e sinais de uso. (2)
Diam. aprox.: 11 cm.