Por Palácio do Correio Velho
6.5.20

LOTE 286:

700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Armário vitrine, modelo Art Deco, folheado a madeira e decorado com composição floral entalhada e prateada, com duas portas e uma porta central envidraçada. Decoração geométrica, usando os veios da madeira. Interior com prateleiras e 3 gavetas. Defeitos, gastos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 167 x 151,5 x 40 cm.