מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 298:
נמכר ב: €65
הערכה:
€50 - €80
עמלת בית המכירות:
24.6%
Nossa Senhora da Conceição, escultura em barro policromado, séc. XX. Com coroa em metal. Gastos, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 34,5 cm.