Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 300:
Продан за: €10
Эстимейт:
€10 - €15
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Jesus Cristo Crucificado, escultura, arte popular, em madeira. Cruz pintada em tons de azul. Falhas, faltas e defeitos.
Alt. aprox. Cristo: 15,5 cm.; Alt. total aprox.: 44,5 cm.