מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 307:
נמכר ב: €25
הערכה:
€10 - €20
עמלת בית המכירות:
24.6%
Conjunto de caixa com tampa, frasco e perfumador em vidro incolor e em tons de rubi. Decoração estilizada. Faltas, falhas, sinais de uso e defeitos. (3)
Alt. aprox. máx.: 13,5 cm.