מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 330:
נמכר ב: €260
הערכה:
€20 - €40
עמלת בית המכירות:
24.6%
À maneira do séc. XIX
Figura feminina
Óleo sobre madeira
Ostenta assinatura "P.H. Sten" e a data "1870"
Dim. aprox.: 31 x 23 cm.