מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 333:
נמכר ב: €80
הערכה:
€80 - €120
עמלת בית המכירות:
24.6%
Candeeiro de tecto com 4 lumes em metal com campânulas vidro. Candeeiro decorado com motivos florais, frisos de perlados e reservas com motivos estilizados. Campânulas em vidro parcialmente fosco e em tons de verde com decoração lapidada e motivos florais estilizados. Falhas, faltas, oxidações, gastos e defeitos.
Alt. aprox.: 70 cm.