Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 337:
5
Эстимейт:
€5 - €10
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Lote de peças miniatura em cerâmica, de diferentes fabricos, com decoração com friso dourado e flores. Muitos gastos e defeitos. (9)
Comp. aprox.: 9 cm.