Auction 376
6.5.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 340:
Venduto per: €220
Prezzo stimato:
€30 - €60
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
Conjunto de 5 miniaturas de retretes e lavatório em faiança de Sacavém. Marcadas. Um incompleto. Faltas e defeitos. (5)
Comp. aprox. máx: 14,5 cm.