Auction 376
6.5.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 345:
Plafonier em alabastro e metal. Restauros sinais de uso. Diam. aprox.: 39 cm.
Venduto per: €60
Prezzo stimato:
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
Plafonier em alabastro e metal. Restauros sinais de uso.
Diam. aprox.: 39 cm.