Auction 376
6.5.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 348:
Venduto per: €65
60
Prezzo stimato:
€60 - €100
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
Candeeiro em pasta de vidro fosco. Decoração relevada com figuras femininas e flores. Falhas, faltas e sinais de uso.
Alt. aprox.: 38 cm.