Asta 376
6.5.20
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 378:
15
Prezzo stimato:
€15 - €25
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Lote de 3 peças para a cozinha em diversos materiais, composto por: termômetro de vinho, caixa aberta de madeira, base com 9 espetos em metal. Faltas, defeitos e vestígio de caruncho. (3)
Dim aprox. caixa: 18,5 x 39 x 26 cm.