Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 378:
15
Эстимейт:
€15 - €25
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Lote de 3 peças para a cozinha em diversos materiais, composto por: termômetro de vinho, caixa aberta de madeira, base com 9 espetos em metal. Faltas, defeitos e vestígio de caruncho. (3)
Dim aprox. caixa: 18,5 x 39 x 26 cm.