Leilão 3 Contemporary Art Auction n.3
26.4.20 (na sua hora local)
Itália
 Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE)

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

LOTE 1:

ORFEO TAMBURI Il tetto rosso

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994) ...

Vendido por: €80
60
€180 - €250
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Il tetto rosso
Acquaforte colorata a mano cm50x35
Firmato in basso a destra, esemplare n° PA
Autentica sul retro "Prospettive d'Arte"
Opera incorniciata